Вход | Регистрация

«Волгарь-М» обыграл лидера

(2/10/2019 20:06)
«Волгарь-М» обыграл  лидера

2 октября молодежный состав «Волгаря» провел свой заключительный домашний матч в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона.

Волжане подходили к отчетному поединку с неприятной вереницей из 5 матчей без побед.

«Бело-синие» с первых минут взяли мяч под свой контроль, чем явно смутили соперника. Преимущество астраханцев воплотилось в гол на 16 минуте. Счет открыл Дмитрий Воробьев. В середине второго тайма Воробьев оформил дубль. В дальнейшем, обе  команды  имели шансы чтобы изменить счет, но финальный свисток арбитра зафиксировал победу подопечных Комарова и Белова со счетом 2:0