Клубные достижения

Чемпион Астраханской области (2011).

Обладатель Кубка ЮФО (2011).

Финалист Кубка России среди коллективов ЛФЛ (2011).

Победитель Первенства России среди ЛФК в зоне «ЮФО/СКФО» (2011/2012).

Участник Первенства России среди нелюбительских футбольных клубов второго дивизиона, зоны «Юг» (2012/2013).

Победитель Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона в межрегиональном объединении «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» (2015).

Обладатель Кубка Астраханской области по футболу на призы губернатора Астраханской области Александра Жилкина (2016).

Сезон-2016

Команда играла в Первенстве России по футболу среди футбольных команд III дивизиона и Кубке России по футболу (межрегиональный раунд) в межрегиональном объединении «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов». Итоговое место - почётное 3-е, а два игрока (Владислав Шульгин и Владимир Рстакян) стали победителями бомбардирской гонки.