Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь-Астрахань» сыграл вничью с «Сочи»

Вчера, 27 августа, «Волгарь-Астрахань» стартовал в первенстве третьей лиги. Соперником в дебютном матче стала команда «Сочи», один из претендентов на выход во второй дивизион. (28/8/2013 12:57)

Астраханцы начали матч в таком составе: Иннокентий Колесов, Роман Ткачук, Владимир Комаров, Сергей Катунин, Дмитрий Фирсов, Роман Тузовский, Миндиян Бевеев, Алексей Павлишин, Рахмет Бурумбаев, Алексей Фролов и Дмитрий Иванов. На 21-й минуте бело-синие заработали пенальти, реализовал который Роман Тузовский. На последней минуте первого тайма гости сравняли счёт.

Во второй половине встречи в составе молодых волгарей производились следующие замены: Игорь Ковшиков вышел вместо Ткачука на 46-й минуте, Владимир Рстакян вместо Фролова на 71-й, Максим Шуман вместо Иванова на 81-й, Александр Михайлов вместо Павлишина на 81-й. В оставшиеся сорок пять минут игрового времени мячей забито не было. Итоговый счёт – 1:1.

«Первая игра. Волнение было. Претензий ни к кому нет. Молодцы, что старались. Многое не получалось, но это от избытка желания – всё-таки стартовый матч. Будем улучшать игру от тура к туру. Всем ребятам благодарность за сегодняшний матч», – прокомментировал результат главный тренер «Волгаря-Астрахани» Наиль Магжанов.

Напомним, что состав команды в межсезонье полностью обновился. На данный момент в ней играют футболисты 1995,1996 и 1997 годов рождения, к тренировкам подключаются также ребята 1998 года. Все игроки – воспитанники школы «Волгаря». Кроме того, есть возможность привлекать к матчам игроков основной команды: 1994 года и младше – пять человек, и любого возраста – не более трёх.

Следующий матч «Волгарь-Астрахань» проведёт уже в эту пятницу, 30 августа в 16:30, на тренировочной базе «Волгаря». Соперник – «Политех - ГБОУ РДЮСШ» из Махачкалы.