Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Молодёжка «Волгаря» устремилась в погоню за лидером

В ближайшее воскресенье, 4 июня, в центральном матче 6-го тура чемпионата Астраханской области по футболу среди команд Высшей лиги состоится встреча лидеров – футбольный клуб «Астрахань» принимает молодежный состав «Волгаря». (2/6/2017 09:00)
Молодёжка «Волгаря» устремилась в погоню за лидером

Поединок интересен ещё и тем, что играют представители астраханского региона в третьем дивизионе первенства России. В начале июля обе команды стартуют в зоне «ЮФО-СКФО» среди команд ЛФК. Что касается чемпионата Астраханской области, то у «Астрахани» после пяти матчей 13 очков (4 победы и одна ничья с «Каспийцем» из Камызяка). У «Волгаря» также только два потерянных очка (с тем же «Каспийцем») и 3 победы (10 очков). Дружина Наиля Магжанова имеет в запасе матч против «Началово» на выезде из второго тура. 

Поединок с горожанами стартует в 18:30 на домашней арене «Астрахани» – стадионе Завода имени Ленина. Приходите поддержать молодежку!

Просмотров: 3137
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.