Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Третья лига: дубль «Волгаря» идёт на втором месте

Молодёжная команда «Волгарь» продолжает свой путь в Первенстве среди команд Любительской футбольной лиги зоны Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Недавно она завершила серию из трёх выездных матчей. (12/8/2016 09:00)

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - «ВОЛГАРЬ-М» 2:1 (0:1)

Голы: Рстакян, 7 (0:1). Газаев, 50 (1:1). Газаев (2:1).

Состав: Саганович, Ковалёв, Тугельтаев (Магомедов М., 84), Катунин, Михайлов, Шиманов (Шадиев, 46), Рстакян (Погосов, 81), Лесников, Дмитриев (Чентемиров, 71), Павлишин, Шульгин.

Во встрече со «Спартаком» из Нальчика гости вели весь первый тайм, забив гол в самом его начале, на 7-й минуте. Отличился Владимир Рстакян. Но это не помешало хозяевам выиграть: во втором тайме они собрались и не только сравняли счёт на 50-й минуте, но и вышли вперёд на 75-й. Оформил дубль и таким образом установил победный счет 2:1 Азамат Газаев.

«УОР-ДАГЕСТАН» - «ВОЛГАРЬ» 0:2 (0:1)

Голы: Шульгин, 25 (0:1 – пенальти). Рстакян, 50 (0:2).

Состав: Саганович, Кочетков (Гукасян, 87), Тугельтаев (Погосов, 81), Катунин, Дмитриев, Ажмухамбетов (Чентемиров, 77), Рстакян (Лесников, 74), Шадиев, Павлишин (Шиманов, 80), Бевеев, Шульгин.

Игра с командой «УОР-Дагестан» завершилась уверенной победой молодёжки. На 25-й минуте Владислав Шульгин распечатал ворота соперника, точно исполнив пенальти. А на 50-й Рстакян удвоил преимущество – 2:0. Дагестанские футболисты переломить ход матча не смогли.

«АКАДЕМИЯ АНЖИ» - «ВОЛГАРЬ» 1:1 (0:0)

Голы: Магомедов З., 76 (1:0). Бевеев, 79 (1:1).

Состав: Саганович, Кочетков (Гукасян, 80), Тугельтаев, Катунин, Дмитриев, Ажмухамбетов (Рстакян, 7), Шиманов (Шадиев, 59), Лесников (Погосов, 65; Магомедов М., 90), Павлишин, Бевеев, Шульгин.

Третий матч дополнил результаты выездной серии ничьей. По итогам первого тайма счёт так и остался сухим. Под конец второго, на 76-й минуте, Зикрулла Магомедов из «Анжи» нанёс точный удар по воротам бело-синих. Но молодёжка не растерялась: буквально через три минуты Мингиян Бевеев нейтрализовал усилия хозяев – 1:1.

По итогам пяти матчей подопечные Наиля Магжанова идут на втором месте.