Молодёжный «Волгарь» стартовал в третьей лиге победами

Дублёры бело-синих начали сезон в Первенстве среди команд Любительской футбольной лиги зоны Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Старт удался – две победы кряду. (19/7/2016 08:00)
Молодёжный «Волгарь» стартовал в третьей лиге победами

Первым соперником астраханцев стала команда махачкалинского Училища олимпийского резерва. Подопечные Наиля Магжанова выиграли с минимальной разницей в счёте – 2:1. Точные удары по воротам нанесли Николай Ковалёв и Алексей Фролов. Команда играла в таком составе: Саганович, Ковалёв, Тугельтаев, Катунин, Михайлов (Гукасян, 85), Фролов (Чентемиров, 87), Шиманов, Бевеев, Погосов (Башилин, 66), Лесников (Рстакян, 78), Шульгин (Магомедов, 90).

Уже во втором поединке бело-синие и вовсе разгромили своего оппонента – коллектив Академии «Анжи» из Махачкалы. Итоговые цифры на табло – 4:0. Вновь отличился Ковалёв, ещё три гола на счету Алексея Павлишина, Владислава Шульгина и Максима Магомедова. Цвета дубля в этой встрече защищали следующие футболисты: Саганович (Ямпольский, 75), Ковалёв (Гукасян, 73), Юрганов, Усманов, Михайлов, Ажмухамбетов (Чентемиров, 75), Павлишин, Бевеев (Башилин, 80), Рстакян, Фролов (Шиманов, 67), Шульгин (Магомедов, 82).