Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Дубль «Волгаря» досрочно стал победителем третьего дивизиона

За тур до окончания Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «ЮФО/СКФО» молодёжная команда «Волгарь» обеспечила себе первое место. (26/10/2015 18:00)
Дубль «Волгаря» досрочно стал победителем третьего дивизиона

В предпоследнем туре бело-синие провели гостевой поединок с «Ураланом» из Элисты. Астраханцы продемонстрировали неплохую игру, но потерпели поражение со счётом 0:2. Первый тайм завершился с нолями на табло. Оба гола элистинцы забили во второй половине встречи: на 63-й минуте ворота дубля «Волгаря» распечатал Алиф Казымов, а на 72-й минуте благодаря точному удару с пенальти удвоил преимущество Николай Нестеренко

Обидное поражение никак не сказалось на турнирном положении астраханцев. Благодаря хорошему очковому заделу подопечные Наиля Магжанова не только остались на первом месте, но и обеспечили себе досрочную победу в текущем первенстве. 

Молодёжная команда «Волгарь» недосягаема для ближайших конкурентов, так как «Леки» и «Уралан» (второе и третье место соответственно) и уже сыграли все матчи сезона. 

Просмотров: 2571
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.