Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Дубль уступил «Леки», но остался на первом месте

В минувшие выходные молодёжная команда «Волгарь» в рамках первенства третьей лиги сразилась с главным конкурентом за чемпионство – «Леги» из дагестанского Магармкента. (20/10/2015 10:00)
Дубль уступил «Леки», но остался на первом месте

В домашнем матче с этим же соперником подопечные Наиля Магжанова победили с разгромным счётом 6:1. В выездном же добыть очки не удалось: дагестанская команда взяла реванш. Исход встречи решила середина первого тайма: на 16-й минуте счёт открыл Гаджимагомед Ферзилаев, а на 21-й удвоил преимущество Тофик Кадимов. Переломить ход поединка астраханцы не смогли. 

Уступив 0:2, «Волгарь-М», тем не менее, сохранил за собой первое место: в его активе 35 очков, на одно больше, чем у «Леки». Нападающие команды также продолжают лидировать в бомбардирской гонке: Михаил Жабкин идёт на первом месте, Владислав Шульгин – на втором. 

В четверг, 22 октября, астраханцы проведут предпоследний матч сезона. В Элисте им предстоит встретиться с местным «Ураланом».

«ЛЕКИ» - «ВОЛГАРЬ» 2:0 (2:0)

Голы: Ферзилаев, 16 (1:0). Кадимов, 21 (2:0).

«Волгарь» (Астрахань): Саганович, Дмитриев (Бирбин), Ковалев, Комаров, Катунин, Троян, Аншаков (Рстакян), Павлишин, Шиманов (Лесников), Фролов (Тугельтаев), Шульгин (Алексин). 

Просмотров: 2263
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.