Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь» забил четыре гола в ворота «Энергии»

В 4-м туре Первенства России среди команд Второго дивизиона, зоны «Юг» «Волгарь» победил на выезде «Энергию» из города Волжский. (1/8/2013 12:25)

Астраханцы, несмотря на статус гостей, активно включились в игру, о чём красноречиво говорил счёт: в первые полчаса забивали каждые десять минут. На 8-й минуте распечатал ворота хозяев Александр Алхазов, на 14-й цифры на табло удвоил Роман Локтионов, на 26-й Алексей Коломийченко забил третий гол. Во втором тайме за замену вышла большая группа молодых футболистов. «Волгарь» увеличил преимущество ещё на один мяч: на 61-й минуте вновь отличился нападающий Александр Алхазов. Затем «Энергия», на 67-й и 90-й минутах, сумела отыграть два гола. Итог – гостевая победа бело-синих со счётом 4:2.

«ЭНЕРГИЯ» - «ВОЛГАРЬ» 0:3 (2:4)

Голы: Алхазов, 8 (0:1). Локтионов, 14 (0:2). Коломийченко, 26 (0:3). Алхазов, 61 (0:4). Кравченко, 67 (1:4). Сошников, 90 (2:4).

«Энергия» (Волжский): Рыськов, Ахмедханов, Кутынец (Ковалёв, 62), Товкач (Сошников, 19), Синкевич, Смирнов, Кравченко, Селищев (Ермаков, 74), Зотьев (Акбашев, 71), Губочкин, Таранов (Романов, 46).

«Волгарь» (Астрахань): Сикач, Мильдзихов, Локтионов, Таутиев, Терехов (Шляков, 46), Кириленко, Перов (Еремеев, 59), Кренделев (Газзаев, 66), Коломийченко (Балов, 46), Алхазов (Жабкин, 69), Ахба.

Предупреждения: Романов (57). Кренделев (64). Газзаев (76). Синкевич (78). Ахмедханов (87).