В «Волгаре» два новых игрока

(22/2/2020 08:40)
В «Волгаре» два новых игрока

В ночь с 21 на 22 февраля в России закрылось зимнее трансферное окно. В последний день дозаявки «Волгарь» пополнился двумя новичками: Андреем Менделем из «Химок» и Камилем Закировым из казанского «Рубина». Оба футболиста пришли в наш клуб на правах аренды до конца сезона.

Андрею Менделю 24 года. Свою игровую карьеру он начинал в новокубанском «Биологе». Также в его послужном списке выступления за «Торпедо» (Армавир), «Дружбу» (Майкоп), «Афипс» и «Черноморец». В текущем сезоне Андрей провел за «Химки» 23 матча в Первенстве ФНЛ и 1 игру в Кубке России, в которых отметился одним забитым мячом. Также Мендель провел 2 игры на Кубке ФНЛ.

Камилю Закирову 21 год. Большую часть карьеры он провел в системе «Анжи». В прошлом сезоне провел 13 матчей в Премьер-лиге за махачкалинский клуб и стал автором одного гола. В сезоне 19/20  трижды выходил на поле в составе «Рубина» (в том числе в стартовом составе в игре с тульским «Арсеналом»).

Мы приветствуем наших новичков и желаем удачи в их выступлении за «Волгарь»!

Просмотров: 1964