Болонин — в символической сборной тура

(24/4/2018 12:38)
Болонин — в символической сборной тура

По итогам 34-го тура в символическую сборную вошли футболисты девяти клубов Футбольной Национальной Лиги. В их числе и полузащитник нашей команды Александр Болонин, для которого это попадание стало первым в нынешнем сезоне. В матче со «Спартаком-2» полузащитник «Волгаря» отличился двумя забитыми мячами.

Полностью сборная тура выглядит следующим образом:

Вячеслав Исупов («Химки), Тарас Бурлак («Крылья Советов»), Сергей Терехов («Оренбург»), Максим Осипенко («Факел), Александр Болонин («Волгарь»), Вадим Афонин («Оренбург»), Никита Бурмистров («Ротор-Волгоград»), Ильнур Альшин («Авангард»), Павел Игнатович («Тамбов»), Игорь Лебеденко («Факел»), Марко Обрадович («Енисей»).
Главный тренер — Хасанби Биджиев («Авангард»).

Просмотров: 2059