Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Спартак-2» — «Волгарь». Анонс матча

Матч пройдёт в рамках 34 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ (20/4/2018 10:48)
«Спартак-2» — «Волгарь». Анонс матча

Очередным соперником «Волгаря» в рамках ФОНБЕТ-Первенства России станет московский «Спартак-2». Матч пройдёт в субботу, 21 апреля, в Москве и начнется в 16:00 по астраханскому времени. 

К матчу команды подошли находясь практически в равных турнирных условиях: «Спартак-2» занимает 13 место, и отстает от «Волгаря», идущего 12-м, на 1 очко.  В текущем первенстве после 33 туров «Спартак-2» пропустил больше всех в лиге — 55 мячей.

В предыдущем туре красно-белые уступили «Химкам» со счетом 1:0, а туром ранее были сильнее «Томи» — 2:1. Эта победа стала первой в весенней части турнира для подопечных Дмитрия Гунько, в остальных матчах «Спартак-2» четырежды сыграл вничью («Факел» — 0:0, «Кубань» — 0:0, «Луч» — 1:1, «Олимпиец» — 2:2) и дважды проиграл в выездных матчах («Ротор-Волгоград» — 1:0, «Крылья Советов» — 5:1).

История противостояний бело-синих со второй командой «Спартака» насчитывает шесть встреч: «Волгарь» победил лишь однажды, трижды команды сыграли вничью и дважды сильнее оказывались футболисты «Спартака-2». Последняя встреча команд состоялась в Астрахани в августе 2017 года и завершилась победой красно-белых — 1:3.

Матч 34 тура будет судить Антон Анопа из Благовещенска. В текущем сезоне ФОНБЕТ-Первенства России ФНЛ Анопа обслуживал восемь встреч, в которых показал 25 желтых карточек и назначил 1 пенальти. Помогать ему будут Яков Клепцов и Веранцо Петросян — оба из Ростова-на-Дону. Инспектором матча будет Николай Фролов, делегатом назначен Роберт Антонян.

Следить за ходом встречи вы сможете на официальном сайте ФНЛ, и в официальном сообществе нашего клуба в социальной сети «Вконтакте».

Просмотров: 1883
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.