«Волгарь» — «Тамбов». Послематчевая пресс-конференция

(16/4/2018 08:30)
«Волгарь» — «Тамбов». Послематчевая пресс-конференция

Мурат Искаков, тренер «Тамбова»:

— Хочу поблагодарить своих ребят за настойчивость, что не раскисли после пропущенного гола и добились победы.

Андраник Бабаян, главный тренер «Волгаря»:

— Очень обидное поражение. Показать содержательный футбол помешало поле. Трудно было контролировать мяч. Обе команды игру упростили. Имелись подходы и прострелы. Но до голевых моментов дело особо не доходило. А нам забили с рикошета. После перерыва активизировались и отыгрались. Были хорошие стандарты. Но не везет. Но как только сравняли - получили пенальти. Сбил соперника Григорьев - опытный игрок.

Хотели отыграться, но гол так и не забили, хотя оказывали давление на ворота. Что касается неприятных слов в свой адрес, то я понимаю болельщиков. Их эмоции. Ситуация у нас сложная. Мы не можем сейчас платить игрокам премиальные - они не предусмотрены, некоторые играют за 40 тысяч рублей. В других клубах все иначе. Эта ситуация как «Принц и нищий», где нищие мы. Зимой мы потеряли из состава 12 человек и главного тренера. А времени для подготовки было мало. В нашей сложной ситуации мы делаем все что можем! Мы работаем за Астрахань, за идею. Я очень хочу, чтобы ситуация изменилась. Руководители делают все, чтобы поддержка «Газпрома» вернулась.