«Оренбург» - «Волгарь». Анонс

32-й тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФНЛ (10/4/2018 19:59)
«Оренбург» - «Волгарь». Анонс

Сегодня команда отправилась в Оренбург, где завтра встретится с одноимённым клубом. После 31-го тура «Оренбург» расположился на второй строчке турнирной таблицы и является одним из претендентов на выход в РФПЛ. В матче первого круга астраханцы на своём поле одержали победу со счетом 2:0.

«ВОЛГАРЬ» - «ОРЕНБУРГ» 2:0 (2:0)

Голы: Калинин, 14 (1:0), Калинин, 39 (2:0).

«Волгарь» (Астрахань): Бучнев, Калинин, Григорьев, Бердников, Климов, Акбашев (Шалаев, 83), Сутормин (Болонин, 72), Кабутов, Дышеков (Газзаев, 90), Бочков, Жабкин (Бабырь, 62).

«Оренбург» (Оренбург): Руденко, Андреев, Малых, Удалый, Бегич, Чиркин (Бреев, 46), Благо (Попович, 67), Кулик (Воробьев, 46), Попов, Мамтов, Делькин (Дюриш, 75).

Предупреждения: Делькин, 10. Болонин, 84, Дышеков, 88 . Бабырь, 90+.

Матч 32-го тура начнется в 17:00 по астраханскому времени. За ходом встречи можно будет следить в трансляции на официальном сайте ФНЛ, а также в официальном сообществе нашего клуба в социальной сети «Вконтакте».

Просмотров: 1907