«Волгарь» завершает сборы в Кисловодске

Завтра, 29 июня, «Волгарь» проведёт заключительные контрольные игры на сборах в Кисловодске. (28/6/2013 17:00)
«Волгарь» завершает сборы в Кисловодске

Астраханцы встретятся с «Торпедо» из Армавира и с ФК «Биолог-Новокубанск». Комментирует главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев: «Готовимся к новому сезону. Знакомимся с футболистами. Изучаем команды, с которыми придётся играть. Ребята работают нормально. Контракты с потенциальными новичками пока не подписаны. Я надеюсь, этот сезон станет последним, когда команда теряет так много футболистов и начинает комплектоваться так поздно».

Напомним, что подготовку к сезону бело-синие начали в десятых числах июня. К настоящему моменту команда провела три спарринга: выиграла у «Терека-2» со счётом 2:0 и дважды сыграла вничью – 1:1 с «Аланией-Д» и 2:2 с «Машуком-КМВ». Завершится сбор в Кисловодске 30 июня, после чего «Волгарь» прибудет в Астрахань, где продолжит готовиться к сезону.

В новом футбольном году дружина Юрия Газзаева стартует 12 июля выездным матчем против «Терека-2». Первая домашняя игра первенства состоится 17 июля, соперником станет «Краснодар-2». Дата же первой кубковой встречи, в 1/256 финала с ФК «Астрахань», должна определиться сегодня, 28 июня.

Стартовые матчи сезона «Волгарь» будет проводить на Муниципальном стадионе.

Просмотров: 1944