Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь» сыграл вничью с «Машуком»

Вчера вечером, 26 июня, «Волгарь» провёл свой третий контрольный матч на сборах в Кисловодске. Соперником стал «Машук-КМВ». (27/6/2013 05:00)

Астраханская команда играла в таком составе: Кабанов, Догузов (Шляков, 65), Таутиев, Жиров (Иванов, 46), Терехов, Балов (Абдинов, 70), Перов, Кренделев, Коломийченко (Старков, 75), Алхазов, Жабкин (Кириленко, 58). Бело-синие пропустили два гола в начале встречи: на 8-й и 14-й минутах. Спустя 20 минут им удалось отыграть один мяч: отличился Александр Алхазов. На 63-й минуте находящийся на просмотре Александр Кренделев сравнял счёт. Оба гола «Волгарь» забил после передач Алексея Коломийченко. Итоговый счёт – ничья 2:2.