Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь» сыграл вничью с «Аланией-Д»

Вчера, 23 июня, «Волгарь» провёл первую контрольную игру на сборах в Кисловодске. Матч закончился вничью со счётом 1:1. (24/6/2013 10:00)

В спарринге принимала участие большая группа футболистов, находящихся на просмотре. В первом тайме команда играла в следующем составе: Чилюшкин; Шляков, Гудукин, Жиров, Терехов; Кириленко, Перов, Костин, Балов; Алхазов, Жабкин. Во втором за «Волгарь» играли: Кабанов; Догузов, Кокоев, Кулеша, Таутиев; Газданов, Газаев, Фролов, Старков; Абдинов, Садиков. На замену во втором тайме выходили Коломийченко и Мильдзихов. В матче не смогли принять участие Зенин (сдаёт выпускные экзамены), Колесов (повреждение фаланги пальцев) и Зуйков (травма).

Счёт открыл соперник на 25-й минуте. Затем бело-синие, имея преимущество, могли дважды отличиться: сначала Александр Алхазов пробил в упор – вратарь накрыл мяч, затем Андрей Перов с 25-й метров, но попал в перекладину. На 55-й минуте астраханцы сравняли: после подачи Алексея Коломийченко отличился Артур Газданов. В оставшееся игровое время три отличных момента было у Ильмира Абдинова: сначала, находясь в выгодной позиции, нападающий не попал по мячу, затем пробил издали – вратарь с трудом дотянулся до мяча и отбил его в перекладину, а за пару минут до конца матча не смог реализовать пенальти, который сам же и заработал.

В тренерском штабе отмечают, что команда сейчас находится под нагрузкой: футболисты тренируются в двухразовом режиме. Кроме того, основная задача на данный момент – просмотреть потенциальных новичков.
Следующие контрольные матчи состоятся через два дня, 26 июня. Соперниками «Волгаря» станут «Терек-2» и «Машук-КМВ».