Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь» сыграл с ФК «Астрахань»

Сегодня, 6 июля, «Волгарь» провёл на своей базе тренировочный матч с футбольным клубом «Астрахань». (6/7/2013 00:00)

Встреча завершилась победой горожан со счётом 2:0. Оба мяча были забиты в самом начале игры: первый – на 2-й минуте с пенальти, второй – на 3-й. На 38-й минуте бело-синие не реализовали одиннадцатиметровый: удар Александра Алхазова зафиксировал голкипер «Астрахани».

В первом тайме «Волгарь» играл в таком составе: Чилюшкин, Догузов, Ткачук, Жиров, Терехов, Коршунов, Перов, Кренделев, Коломийченко, Алхазов, Ахба. Во втором на поле вышли: Сикач, Зенин, Таутиев, Иванов, Гудукин, Кириленко, Еремеев, Газзаев, Семячкин, Балов, Жабкин. На замену во втором тайме выходили: Фролов, Мильдзихов, Книга, Газданов.

В матче не принимали участие Павел Сафронов, Ильмир Абдинов, Роман Тузовский и Сергей Зуйков (травмы), а также Иннокентий Колесов и Евгений Шляков, прибывший в расположение команды перед игрой.