«Волгарь» провёл первую тренировку на базе

Вчера, 3 июля, «Волгарь», вернувшийся со сборов в Кисловодске, провёл первую тренировку на своей учебно-тренировочной базе. (4/7/2013 00:00)
«Волгарь» провёл первую тренировку на базе

Занятие прошло при хорошем эмоциональном фоне, спортсмены тренировались с отдачей и рабочим настроением. Вместе с тренерами с азартом и волей к победе они приняли участие в минифутбольном турнире. Разделившись на четыре команды, футболисты «Волгаря» играли на укороченном участке поля, на двух площадках. Ну а предшествовала этому хорошая разминка в сочетании с силовым комплексом. Все ребята с удовольствием работают и с нетерпением ждут начала сезона, которое уже не за горами: в первом туре, 12 июля, бело-синие сыграют на выезде с «Тереком-2», а 17 июля – дома с «Краснодаром-2».

Во вчерашней тренировке принимали участие следующие футболисты: Степан Сикач, Денис Книга, Иннокентий Колесов, Аслан Догузов, Роман Ткачук, Александр Жиров, Сергей Терехов, Максим Коршунов, Андрей Перов, Александр Кренделев, Алексей Коломийченко, Дмитрий Ахба, Александр Алхазов, Андрей Зенин, Дмитрий Иванов, Антон Гудукин, Аслан Таутиев, Руслан Газзаев, Денис Кириленко, Рустам Балов, Давид Мильдзихов, Михаил Жабкин, Артур Газданов, Ильмир Абдинов, Алексей Фролов. Как сообщалось ранее, травмирован защитник Сергей Зуйков. Небольшое повреждение также у нападающего Павла Сафронова. Полузащитник Роман Тузовский, восстанавливающийся после травмы, приехал в Астрахань.

В субботу, 6 июля, у команды запланирован товарищеский матч. Соперником станет футбольный клуб «Астрахань». Игра пройдёт на учебно-тренировочной базе «Волгаря». А на следующий день, в воскресенье 7 июля, на Центральном стадионе состоится встреча бело-синих с болельщиками. Начало – в 19:00. Футбольный клуб приглашает всех желающих прийти, чтобы познакомиться с игроками и задать интересующие вопросы.