Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь» победил «Торпедо» из Армавира

Очередной выезд астраханцы провели в Армавире, где встретились с местным «Торпедо». Матч завершился победой гостей с минимальным счётом. Единственный гол забил Александр Алхазов – на 39-й минуте с пенальти. (22/8/2013 17:20)

«Тяжёлая игра. Мы видели три выигранные домашние игры соперника. Видели, что торпедовцы начинают достаточно агрессивно, пытаются оказать давление. Живые фланги. В общем, хорошая весёлая команда. Во втором тайме с минуты 20-25-ой было видно, что Армавир немножко подсел и уже не был так настойчив, не так напрягал нас. Думаю, что по инерции торпедовцы ещё пытались отыграться, но не хватило сил. Ещё раз скажу, что команда хорошая, и я хочу пожелать ей успехов», - прокомментировал матч тренер «Волгаря» Юрий Газзаев.

Следующую игру волжане проведут дома, 28 августа, в 18:30 на Центральном стадионе. Соперник - «Алания-Д» из Владикавказа. А затем, в субботу, 31 августа (время уточняется), астраханцы доиграют матч 2-го тура первенства против ФК «Краснодар-2», который начался 17 июля, но из-за сильного ливня был прерван и перенесён на другую дату.

«ТОРПЕДО» - «ВОЛГАРЬ» 0:1 (0:1)

Голы: Алхазов, 39 (пенальти, 0:1).

«Торпедо» (Армавир): Москаленко, Горелов (Баратов, 87), Ярославцев, Лусикян, Кайтов, Юдин, Калайджян (Егиазаров, 84), Шовгенов (Олисаев, 63), Касьянов, Правило, Домшинский.

«Волгарь» (Астрахань): Сикач, Шляков, Иванов, Жиров, Терехов, Мильдзихов (Догузов, 80), Перов (Таутиев, 61), Кренделев, Коломийченко (Балов, 73), Алхазов (Сафронов, 89), Ахба (Жабкин, 79).

Предупреждения: Москаленко (38), Шляков (44), Калайджян (45).