Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

«Волгарь» покинул Кубок России

Вчера, 13 августа, астраханский «Волгарь» на выезде, в Новочеркасске, встретился с местным «МИТОСом» в рамках 1/64 Кубка России. (14/8/2013 01:09)

Бело-синие играли вторым составом: Чилюшкин, Догузов, Ткачук, Таутиев, Шляков, Газданов, Еремеев, Газзаев, Балов, Жабкин, Сафронов. На замену выходили: Иванов, Кренделев, Перов, Фролов, Ахба. Победа осталась за хозяевами, которые открыли счёт на 24-й минуте. Ещё три гола астраханцы пропустили в последние двадцать минут матча. «Волгарь», в предыдущем раунде розыгрыша Кубка победивший футбольный клуб «Астрахань», покидает турнир.