Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Юноши «Волгаря» идут на первом месте в первенстве России

На днях команды 2000 и 1999 годов рождения Центра подготовки футболистов «Волгарь» провели очередные матчи в рамках первенства России. Соперником стала команда «Победа-1» из дагестанского города Хасавьюрт. (25/9/2013 11:38)

«Волгарь-2000» сыграл вничью 2:2. У астраханцев голы забили Кирилл Петришин и Дмитрий Перцев. Тренер ребят Сергей Проживалов отметил: «Полностью контролировали ход игры. Один из голов пропустили после одиннадцатиметрового удара, затем сравняли счёт. Не использовали много голевых моментов. Счёт не по игре, на мой взгляд».

У старших волгарей результаты ещё лучше. Команда 1999 года рождения разгромила соперника «Победу» со счётом 6:0. Три гола забил Дмитрий Лесников, два – Александр Оленёв и один – Александр Тубалов. «Мы с первых минут обескуражили соперника. К 8-й минуте уже вели 3:0. В итоге довели счёт до разгромного», - рассказал рулевой «Волгаря-99» Александр Сухачёв.

В итоге «Волгарь-2000» после двух туров первенства занимает второе место с четырьмя очками, а вот команда 1999 года рождения – первое. При этом старшие волгари набрали шесть очков из шести возможных, забили в общей сложности 11 мячей и не пропустили ни одного.