Стартовал осенний отбор «Волгарёнок-2013»

В минувшие выходные стартовал очередной отбор «Волгарёнок». Мероприятие уже стало традиционным: футбольный клуб «Волгарь» проводит его каждую весну и осень вот уже второй год подряд. (23/9/2013 14:13)
Стартовал осенний отбор «Волгарёнок-2013»

В осеннем отборе «Волгарёнок-2013», который проходит на Центральном стадионе, принимают участие юные дарования 2002 – 2007 годов рождения. В первые два дня, 21 и 22 сентября, около пятидесяти ребят, желающих заниматься в школе «Волгаря», прошли тесты на ловкость, гибкость и координацию и поиграли в футбол на натуральном газоне. Некоторые из них уже получили приглашения на тренировки в Центр подготовки главного футбольного клуба области.

Но это ещё не всё: конкурсный отбор будет продолжаться в течение двух следующих выходных. 28 сентября с 12:00 свои силы смогут попробовать мальчики с 2005-го по 2007 год рождения, 29 сентября с 10:00 – с 2002-го по 2004 год рождения. Завершится отбор 6 октября – с 10:00 тренеры ЦПФ «Волгарь» приглашают ребят из всех указанных возрастных групп.