День открытых дверей на Центральном

День открытых дверей на Центральном

День открытых дверей ✌

Мир, труд, май ????

Сегодня на стадионе "Центральный" для школьников и воспитанников футбольной команды "Спарта" была организована экскурсия по одному из главных спортивных объектов региона. Ребята увидели закулисье стадиона: побывали в раздевалках, прогулялись вдоль газона, а также послушали историю нашего клуба и получили небольшие подарки ????

Вместе с детишками на экскурсии также присутствовали игроки команды "Волгарь Юниоры", которые показали ребятам Малую Арену и пригласили их на ближайшие домашние матчи главной команды ⚽

#деньоткрытыхдверей #1мая #всейсемьей #всейсемьей30