«Это у нас семейное»

(22/9/2023 11:09)
 «Это у нас семейное»

Президентской платформой АНО «Россия — страна возможностей» запущен новый проект «Это у нас семейное» всероссийский семейный конкурс, направленный на выявление и поддержку семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии (далее — Конкурс). Анонсировал старт конкурса Президент Российской Федерации Владимир Путин 1 сентября в рамках открытого урока «Разговор о важном».

Цель проекта поддержка традиционных семейных ценностей и укрепление российских семей. Участие в конкурсе позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю своей семьи и возродить лучшие семейные традиции.

Принять участие в конкурсе могут семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трех и более поколений, младшему участнику должно быть от 6 до 17 лет.

Команды будут выполнять задания в различных тематических направлениях: знания, спорт, творчество, семья, служение Отечеству. Конкурс будет проходить в несколько этапов, включая дистанционный тур и окружные полуфиналы, и завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России.

Регистрация участников конкурса продлится до 4 ноября 2023 года.

2

Прием заявок, а также подробная информация о Конкурсе размещены на сайте «Этосемейное.рф».