Юноши «Волгаря» разгромили сверстников-горожан

В начале августа состоялись игры первого тура Первенства России среди юношей 1997 – 1998 годов рождения в группе «Восток» зоны «ЮФО/СКФО», где команды ЦПФ «Волгарь» встречались со сверстниками из Академии ФК «Астрахань». (14/8/2013 01:10)
Юноши «Волгаря» разгромили сверстников-горожан

Младшая команда победила горожан с разгромным счётом: подопечные Захара Михайлюка забили 21 безответный гол в ворота соперника. Команда 1997 года рождения под руководством Олега Белова и Сергея Бурлакова также добилась победы – 2:0. Игры второго тура состоятся в Астрахани 18 августа. Соперником команд школы «Волгаря» станут юноши ФК «Алания-дубль» (Владикавказ). Также на групповом этапе астраханцы сразятся со следующими командами: «Академия футбола ФК «Анжи» (Махачкала), «Юность» (Владикавказ), «РС ДЮСШ» (Малгобек).