Школа «Волгаря» приняла участии в акции «МакХэппи День»

23 ноября в Астрахани во второй раз прошла всероссийская акция «МакХэппи День». В числе астраханских звёзд инициативу помощи детям, как и год назад, поддержал футбольный клуб «Волгарь»: в «Макдоналдс» прибыла большая делегация от Центра подготовки футболистов бело-синих. (25/11/2013 13:16)
Школа «Волгаря» приняла участии в акции «МакХэппи День»

Помогали реализовывать книги с известной сказкой Валентина Катаева «Цветик-семицветик» и специальные стикеры руководитель программы развития молодёжного футбола Александр Кротов, а также тренеры и воспитанники школы. Заместитель директора ЦПФ «Волгарь» и наставник «Волгаря-98» Захар Михайлюк пришёл с Алексеем Горбуновым, рулевой команды 2002 года рожденияВладимир Шувалов – с Марком Кротовым, а тренер «Волгаря-2003» Хамит Аитов – с братьями-близнецами Серафимом Абзалиловым и Арсением Абзалиловым.

Все вырученные в ходе акции средства будут направлены компанией «Макдоналдс» на строительство в Сочи игровой площадки, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья. «Приятно, что нас пригласили поучаствовать в этой акции, – рассказывает Захар Михайлюк. – Такие мероприятия полезны и важны. Все остались довольны и получили массу впечатлений – и тренеры, и дети».