«Локобол-2015»: «волгарята» сыграют с командой из Греции

Совсем скоро, через неделю, команда «Волгарь-2004», победившая на региональном этапе «Локобола-2015», примет участие в следующей стадии международного футбольного фестиваля. (19/6/2015 11:00)
«Локобол-2015»: «волгарята» сыграют с командой из Греции

Межрегиональный финал международного фестиваля детских футбольных команд 2004-2006 годов рождения «Локобол-2015 – РЖД» состоится в городе Новороссийске с 26 по 28 июня. Участие в турнире в зоне южной зоне примут восемь команд, которые будут разделены на две группы. «Волгарь» попал в группу «А». Ему предстоит сразиться с греческой командой «ПАОК» (Салоники), а также российским «Черноморцем» (Новороссийск) и «Дружбой» (Майкоп). В группе «В» сыграют: «Кубань» (Краснодар), «Уралан» (Элиста), «Витязь» (Крымск), «Динамо» (Ставрополь).