«Волгарь-2004» – лучший на Кубке РФС!

В день проведения на Центральном стадионе финала Кубка России на малой арене состоялся междугородний турнир для команд 2004-2005 годов рождения – Кубок РФС. Первое и второе место на нём заняли ребята, работающие под руководством тренера Камиля Баязитова – основная и дублирующая команды «Волгарь-2004» соответственно. (29/5/2015 06:00)
«Волгарь-2004» – лучший на Кубке РФС!

Рассказывает тренер команды ЦПФ «Волгарь» 2004 года рождения Камиль Баязитов:

- Хороший турнир получился. Ребята с удовольствием поиграли в футбол в солнечную погоду, а главным счастьем для них было прикоснуться к Кубку России. В самый разгар турнира организаторы внесли хрустальную чашу на малую арену. Мы даже приостановили игры, чтобы сделать общее фото на фоне кубка! Что касается самого соревнования, то в нём приняло участие шесть команд: пять – из нашей школы, а также гости из Калмыкии – команда «Уралан» из города Элиста. В ходе группового турнира были выявлены полуфиналисты и финалисты турнира. В итоге победителем стала команда «Волгарь-2004-1», второе место у команды «Волгарь-2004-2», третье заняла команда «Волгарь-2005-1».