Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Болельщики vs. «Волгарь»: победа вновь за бело-синими

21 сентября по традиции, начало которой было положено прошлым летом, состоялся товарищеский матч сборной болельщиков «Волгаря» со сборной руководства и администрации футбольного клуба. (23/9/2013 10:47)

В составе бело-синих выступали председатель Наблюдательного совета Аскар Кабикеев, весь тренерский штаб основной команды – главный тренер Юрий Газзаев и тренеры Виталий Панов, Андраник Бабаян, Андрей Коваленко, а также ветераны «Волгаря», продолжающие трудиться на благо родного клуба, – Александр Кротов, Дмитрий Ефремов, Руслан Ахметшин, Григорий Иванов и другие.

Игру соперники начали неспешно: команды присматривались друг к другу, дорожили мячом, подолгу разыгрывали комбинации. До опасных моментов дело доходило редко. Тем неожиданнее стал провал на правом фланге обороны команды фанатов в середине тайма: оставшийся без опеки Александр Кротов поразил ворота сборной болельщиков – счёт открыт.

После гола, рисунок игры не изменился. По-прежнему команды действовали аккуратно, поэтому голевых моментов было не очень много. А вот начало второго тайма оказалось гораздо живее первой половины встречи. Сказалось желание болельщиков отыграться: их более опытные противники грамотно воспользовались появившимися свободными зонами и забили ещё три гола – 4:0. Отличились Юрий Газзаев, Андраник Бабаян и Хамит Аитов.

Затем темп игры спал. Сборная болельщиков создала несколько опасных моментов, но реализовать их так и не смогла. Итог – как и в первом матче, который состоялся ровно год назад, победа сборной руководства и администрации футбольного клуба «Волгарь».

Однако соперничество – только на поле. После финального свистка команды поблагодарили друг друга за этот небольшой футбольный праздник и сделали общее фото на память.