«Волгарь» собрался на базе отдыха

В минувшие выходные футболисты со своими семьями, а также тренерский штаб и руководство команды «Волгарь» собрались на одной из баз отдыха под Астраханью. (20/9/2013 14:49)
«Волгарь» собрался на базе отдыха

Как и положено астраханцам, сначала все дружно отправились на рыбалку, а затем – на обед из настоящей ухи. Команда пообщалась в нерабочей обстановке. Президент Сергей Сергеев и председатель Наблюдательного совета Аскар Кабикеев отметили, что довольны лидерством «Волгаря» в турнирной таблице и его длительной беспроигрышной серией и пожелали команде удачи в решении задачи по возвращению в ФНЛ. Ну а главный тренер бело-синих Юрий Газзаев в этот день говорил не о футболе: наставник астраханцев сказал, что ему очень приятно понимать, что «Волгарь» стал настоящей крепкой семьёй.