Выездной дебют: Евгений Качкин и Александр Барышев

Эти ребята, пожалуй, одни из самых преданных фанатов «Волгаря». Недавно они «пробили» свой первый выезд за любимую команду: вместе с группой астраханских болельщиков отправились поболеть за бело-синих в Пятигорск, где бело-синие сразились с «Машуком-КМВ». По возвращении Женя и Саша поделились своими впечатлениями. (6/9/2013 10:03)
Выездной дебют: Евгений Качкин и Александр Барышев

Евгений Качкин:

- Это был мой первый выезд за «Волгарь». Я давно хотел поехать, чтобы поддержать команду на выезде. Очень рад, что это получилось сделать. Впечатления самые хорошие. Всё очень понравилось. Почувствовать атмосферу стадиона в выездном матче – это не забываемо. Подобралась очень хорошая и сплоченная компания. Хотел бы поблагодарить людей, которые помогали мне с первым выездом. Самое главное, конечно же, что наша любимая команда одержала победу и ушла в отрыв в турнирной таблице. Всех болельщиков поздравляю с победой!

Александр Барышев:

- Выезд получился просто отличный! Хороший город Пятигорск, и атмосфера в нём очень хорошая. Прогулялись по городу, посмотрели достопримечательности и даже покатались на «канатке», что само по себе очень здорово! Но главное, из-за чего мы ехали, - это сам матч. В нём «Волгарь» нас порадовал, обыграв футбольный клуб «Машук». Радость переполняла: когда твоя команда забивает голы и побеждает на выезде – это сложно неописуемо. Ты видишь собственными глазами успех твоей команды и будто паришь, видя всё происходящее. Команда играла, боролась и победила - для настоящего фаната это счастье! Хочу поблагодарить всех, кто помог мне осуществить мой первый выезд за наш любимый «Волгарь».