ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021
Региональный центр спортивной подготовки по футболу Газпром добыча Астрахань
Вход | Регистрация

Виталий Панов о матче против «Спартака-2»

(24/10/2020 20:32)
Виталий Панов о матче против «Спартака-2»

Нам противостоял очень организованный соперник. Школа «Спартака» одна из лучших в России.  Мы очень грамотно отработали в обороне, пусть и энергозатратно, но при этом не позволили «Спартаку» создать какой-то остроты у наших ворот. В первом тайме у нас были хорошие подходы, но забить не удалось. В перерыве поговорил с футболистами, внесли коррективы в игру.  Во втором тайме сработали стандарты, что и принесло нам итоговую победу.

Благодарен команде, благодарен болельщикам за поддержку, за то что гнали нас вперед на протяжении всего матча.

← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»