Представляем соперника

(13/9/2020 11:44)
Представляем соперника

В 1976 году в ДЮСШ №1 Советского района г. Москвы открывается отделение футбола. Именно этот момент является отправной точкой в истории футбольного клуба «Чертаново». Профессиональный клуб на базе школы был создан только в 1993 году и просуществовал до 1997. Лишь в 2014 «Чертаново» вновь было заявлено в Первенство ПФЛ.  По итогам сезона 17/18 «черти» заняли первое место в зоне «Запад» и получили право повышения  в классе.

Дебют в ФНЛ вышел необычайно дерзким. Команда Игоря Осинькина заняла пятое место, лишь на одно очко отстав от зоны стыковых матчей. Прошлый сезоны вышел еще успешнее. «Чертаново» расположилось на третьей строчке, набрав, как и «Химки», 54 очка, уступив подмосковному коллективу только по количеству побед.

Перед стартом нынешнего первенства «Чертаново» покинул главный тренер Игорь Осинькин и целый ряд ведущих футболистов, перебравшихся в «Крылья Советов». Такая встряска не могла не сказаться на результатах команды. По итогам восьми туров «черти» занимают 18 место, имея в пассиве серию из пяти сухих поражений подряд.

Напомним, что матч начнется в 18:00. Приобрести билеты на игру можно в кассах стадиона Центральный также можно онлайн (vk.cc/azt8j3) и в точках продаж kassir.ru.

Прямая трансляция матча будет доступна на сайте сервиса ЯндексЭфир