Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

(1/1/1970 03:00)
Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

   На территории Астраханской области с 18 по 29 октябпя 2021 года проходит второй этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», В указанный период на территории региона планируется реализовать комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно-пропагандистского характера, направленный на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и  молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.

 Цель Акции -  привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и отработка оперативно-значимой информации.

  Главной составляющей Акции является гарантированная возможность астраханцам, позвонив по телефонам «горячих линий», получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои предложения и получить ответы от представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления по совершенствованию форм и методов профилактической работы в регионе.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Позвонив по «телефону доверия» Управления Министерства внутренних дел России по Астраханской области 40-00-15 Вы можете сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации наркопритонов, о фактах культивирования наркосодержащих растений

«Телефон доверия» работает Круглосуточно Анонимно

ПОЗВОНИ 40-00-15Прояви свою гражданскую позицию! ВМЕСТЕ СПАСЕМ БУДУЩЕЕ НАЦИИ!

Просмотров: 746
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.