Новый генеральный директор «Волгаря» познакомился с командой

В минувшие выходные, 22 июня, новый руководитель ГАУ АО «Футбольный клуб «Волгарь» Юрий Махошвили побывал на сборах бело-синих, где познакомился с тренерским штабом и футболистами. (23/6/2013 07:00)
Новый генеральный директор «Волгаря» познакомился с командой

В первую очередь по прибытии в Кисловодск Юрий Махошвили встретился с руководством команды. Он обсудил с главным тренером Юрием Газзаевым и спортивным директором Олегом Флегонтовым, пожалуй, самый важный на сегодняшний день вопрос: что требуется команде, чтобы решить задачу – вернуться в Футбольную национальную лигу за год.

Затем генеральный директор встретился с футболистами: «Моя задача – создать вам условия для хорошей игры. Для меня это большая ответственность и очень серьёзная обязанность. Ваша же задача – отвечать достойными спортивными результатами», - сказал Юрий Махошвили игрокам.

Далее генеральный директор ответил на вопросы футболистов. В частности, их интересовало, как продвигается реконструкция основного футбольного поля. По окончании беседы Юрий Махошвили пожелал игрокам «Волгаря» плодотворной работы в течение сборов и удачи в ходе сезона.