Сергей Сергеев официально станет президентом «Волгаря»

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин подчеркнул большую роль и значимость ООО «Газпром добыча Астрахань» в деле развития футбола в регионе. (18/6/2013 16:00)
Сергей Сергеев официально станет президентом «Волгаря»

Александр Жилкин отметил положительную роль крупнейшего газодобывающего предприятия области в долговременном сотрудничестве с футбольным клубом «Волгарь» и его поддержке, а также в развитии футбола в регионе в целом.

Губернатор поблагодарил генерального директора «Газпром добыча Астрахань» Сергея Михайленко за личное участие в судьбе команды и за содействие в масштабной реконструкции Центрального стадиона. А также предложил заместителю генерального директора Сергею Сергееву возглавить Наблюдательный совет футбольного клуба и одновременно остаться президентом.

«В структуре управления клубом и в самом Наблюдательном совете произойдут серьёзные изменения. Принимаемые сейчас решения положительные и направлены на развитие «Волгаря», - заявил Сергей Сергеев.

«Я надеюсь, все, кто по-настоящему любит футбол, объединились в единую команду. И теперь будет выработано общее направление работы, а «Волгарь» вернётся в первый дивизион», - прокомментировал Губернатор.