В «Волгаре» подвели итоги осенней части первенства

По окончании осенней части первенства среди команд клубов второго дивизиона зоны «Юг» руководство, тренерский состав и футболисты «Волгаря» собрались, чтобы подвести итоги уходящего года. (21/11/2013 10:26)
В «Волгаре» подвели итоги осенней части первенства

Президент клуба Сергей Сергеев поздравил собравшихся с тем, что «Волгарь» завершил осеннюю часть сезона на первом месте. Также он выбрал и отметил лучших игроков в каждой линии. В нападении – это лидеры бомбардирской гонки зоны «Юг» Александр Алхазов и Дмитрий Ахба. В полузащите – капитан команды Алексей Коломийченко. В защите – Сергей Терехов: он забил великолепный гол в матче против «Дружбы», который стал заключительным мячом бело-синих в 2013 году. Во вратарской линии – надёжный голкипер Степан Сикач. Затем перед собравшимися выступили руководитель ГАУ АО «ФК «Волгарь» Юрий Махошвили, главный тренер команды Юрий Газзаев и спортивный директор Олег Флегонтов. Все отмечали, что уходящий год был непростым, и сотрудниками клуба был выполнен большой объём работы, чтобы исправить сложившуюся по окончании прошлого сезона ситуацию. Тем не менее, не стоит забывать, что впереди – одиннадцать туров, одиннадцать шагов к цели, а значит, сделать предстоит ещё многое.