Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Молодежки «Волгаря» и «Ротора» провели контрольные игры

(20/1/2020 09:01)
Молодежки «Волгаря» и «Ротора» провели контрольные игры

19 января на Малой арене стадиона Центральный прошла серия встреч команд школ «Волгаря» и «Ротора». В первой игре дня встречались футболисты 2005 года рождения. В упорной обоюдоострой игре победу с минимальным счетом одержали игроки «Ротора».

Затем на поле вышли молодежные составы команд. В первом тайме футболисты «Волгаря» поразили ворота соперников, но мяч был отменен из-за положения вне игры. На 79 минуте волгоградцы счет открыли, но уже через 3 минуты Максим Тюлинвосситановил равновесие. Итог 1:1.

Завершился игровой день матчем молодежного состава «Волгаря» против команды 2004 года рождения. Эта игра получилась наиболее яркой. Итоговый результат 2:2.

Добавим, что 26 января с ответным визитом наши ребята прибудут в Волгоград, где сыграют молодежные составы, а также команды 2004 и 2005 годов рождения.

Просмотров: 1356
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.