Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Сбор в Турции набирает обороты

(6/2/2020 13:31)

«Волгарь» продолжает тренировки в Анталье. Подготовка проходит в режиме двухразовых занятий. В отличие от сочинского сбора, акцент делается на работу с мячом, отработку командных взаимодействий. Напомним, что контрольные матчи волжан запланированы на 9 и 14 февраля. 4 февраля команда провела двустороннюю игру в укороченном формате (2 тайма по 20 минут), судьбу которой решил гол Александра Мануковского, забитый ударом из-за пределов штрафной.

Отметим, что изменился соперник по спаррингу на 9 февраля. Вместо одного представителя румынского подэлитного дивизиона «Арджеша», астраханцы сыграют с другим — «Глорией» из города Бузэу. Начало матча в воскресенье в 16:30 по астраханскому времени.