Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Результаты матчей команд ОСП «Волгарь»

(19/2/2020 08:28)

Команды ОСП «Волгарь» провели очередные матчи в рамках зимнего первенства Астраханской области. «Волгарь-М», представленный игроками 2004 года рождения принимал «Газовик». В первом тайме гости дважды поразили ворота астраханцев. После перерыва подопечные Шувалова взяли игру под свой контроль и, буквально, вжали соперника к его воротам, однако отыграть получилось лишь один мяч.

В турнире команд 2005 года рождения «Волгарь-2006», представленный двумя составами одержал две победы. Первая команда разгромила соперников из Володарского :0Ю а вторая переиграла СК «Астрахань»- 1:0. Также в данном турнире принимает участие команда 2007 года рождения. В упорном поединке подопечные Бориса Жевака уступили более старшим ребятам из Камызяка со счетом 0:1.

Футболисты 2005 года рождения проводили контрольный матч со сверстниками из ФК «Началово». Матч завершился сверхубедительной победой подопечных Руслана Ахметшина 8:0.

Тем временем «Волгарь-М» завершил учебно-тренировочный сбор в Крымске. 18 февраля команда под руководством Андраника Бабаяна одержала крупную победу над командой академии Краснодарского края. Мячи на свой счет записали Чентимиров, Блощицкий, Нестеров, Умаров, Халимов и Казарян. Итог- 6:1 в пользу нашей «молодежки».