Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Итоги игрового дня для команд ОСП

(10/2/2020 08:26)
Итоги игрового дня для команд ОСП

9 февраля команды ОСП «Волгарь» провели целый ряд интересных матчей. Молодежный состав «Волгаря», представленный футболистами 2004 года рождения в рамках зимнего первенства Астраханской области принимал «Регион» из Володарского. Игра прошла на встречных курсах. Наши ребята были ближе к победе, но Фортуна решила, что команды достойны записать себе в актив по одному зачетному баллу. Итог: ничья 1:1.

Помимо официальных игр воспитанники ОСП провели несколько контрольных игр. Команда 2006 года рождения встречались со сверстниками из Камызяка и СК «Астрахань». Обе игры завершились убедительными победами подопечных Ивана Постоева- 3:0 и 4:0 соответственно.

Футболисты 2005 года рождения провели 2 поединка с СК «Астрахань». В первом матче была обыграна команда соперника 2004 года рождения, со счетом 2:0, а вот в дерби футболистов 2005 оказались уже воспитанники СК «Астрахань»- 1:2

Просмотров: 1447
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.