Команды ОСП «Волгарь» провели очередные матчи

(3/2/2020 10:36)
Команды ОСП «Волгарь» провели очередные матчи

1 и 2 февраля на Малой арене стадиона Центральный прошел целый ряд интересных матчей с участием команд ОСП «Волгарь».

1 февраля стартовало зимнее первенство Астраханской области. В стартовом матче нашей молодежке противостоял один из главных фаворитов турнира - «Триумф». Игра проходила без явного преимущества какой-либо из команд. Дело катилось к нулевой ничьей, однако за 5 минут до конца основного времени Диего Адилов принес победу «Триумфу».

2 февраля футболисты команд 2004, 2005 и 2006.провели контрольные игры. Первыми на газон вышли игроки из команды 2005 года рождения. Им противостояли сверстники из СК «Астрахань». Игра закончилась уверенной победой подопечных Руслана Ахметшина со счетом 4:0.

Следом свой матч начали футболисты 2004 года рождения. Команде Владимира Шувалова предстояло провести игру против основного состава СК «Астрахань». В этом матче также победа осталась за бело-синими - 3:0.

Закрывала игровой день встреча футболистов 2006 года рождения с соерниками из Камызяка. Данная игра завершилась уверенной победой воспитанников Ивана Постоева - 4:0.