ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021
Региональный центр спортивной подготовки по футболу Газпром добыча Астрахань
Вход | Регистрация

Алексей Амелин – арбитр матча со «Спартаком-2»

(22/10/2020 13:11)
Алексей Амелин – арбитр матча со «Спартаком-2»

Главным арбитром матча «Волгарь» - «Спартак-2» назначен Алексей Амелин из Тулы. Ассистентами выступят Алексей Линкин из Воронежа и Александр Филимонов из Орехово-Зуево.

Амелин трижды обслуживал матчи нашей команды. В этих играх волжане добились одной ничьей и потерпели два поражения.

В нынешнем сезоне тульский арбитр работал на семи играх Олимп Первенства ФНЛ, в которых 30 раз наказывал футболистов предупреждениями и однажды продемонстрировал красную карточку, а также назначил один пенальти.

Напомним, что игра против «Спартака-2» состоится в субботу, 24 октября в 17:00. Билеты можно приобрести в кассах стадиона Центральный, а также онлайн vk.cc/aAZnyo

← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»