«Алания» - «Волгарь». Составы команд.

(9/10/2020 16:35)
«Алания» - «Волгарь». Составы команд.

Сегодня в 18:00 в рамках 14 тура Олимп Первенства ФНЛ во Владикавказе «Алания» принимает «Волгарь». Соперники объявили стартовые составы.

«Алания»: Солдатенко, Кочиев, Бутаев, Засеев (к), Шавлохов, Качмазов, Магомедов, Хугаев, Гурциев, Машуков, Хубулов

Запасные: Натабашвили, Кокоев, Кобесов Дм., Зураев, Дзахов, Хосонов, Кобесов Дав., Крамаренко, Суанов, Малоян

«Волгарь»: Антипин, Локтионов (к), Журавлев, Козлов, Ведерников, Зенин, Павлишин, Мендель, Болонин, Воробьев, Гасилин

Запасные: Саганович, Бердников, Корнюшин, Емельянов, Бутенко, Лесников, Сергеев.

Прямая трансляция матча доступна по ссылке clck.ru/RJJcS