Данила Емельянов переходит в «Волгарь»

(7/10/2020 19:27)
Данила Емельянов переходит в «Волгарь»

Полузащитник ФК «Уфа» Данила Емельянов переходит в наш клуб на правах аренды.

Емельянов выступал за молодежный состав «Уфы» с сезона 2015/16. Также принимал участие в первенстве ПФЛ в составе «Уфы-2». За основной состав башкирской команды дебютировал в июле прошлого года. Провел за главную команду «Уфы» 14 матчей в российской Премьер-лиге. Также в активе Данилы участие в составе сборной России в чемпионате Европы среди юношей не старше 17 лет. В феврале 2020 года провел 3 матча за молодежную сборную России на Кубке ФНЛ, вместе с Артемом Погосовым и Артуром Сагитовым.

Мы приветствуем Данилу в составе «Волгаря» и желаем успешного выступления за нашу команду.