Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Победа в Брянске

(27/9/2020 19:42)
Победа в Брянске

«Волгарь» проводил матч 12 тура Олимп Первенства ФНЛ в Брянске против местного «Динамо». Хозяева поля желали реабилитироваться перед своими болельщиками за сокрушительное поражение в прошлом туре от «Крыльев Советов» (0:7). Брянские футболисты контролировали мяч, но опасных моментов у ворот Антипина не создавали. Волжане отвечали, в основном, после стандартов. После одного из угловых Роман Локтионов головой пробивал в дальний угол, но «Динамо» спас Григорий Чиркин, вынесший мяч с ленточки ворот.

После перерыва игра выровнялась. «Волгарь» начал создавать угрозы и в позиционных атаках. На 69 минуте защитник хозяев сфолил в своей штрафной против Виктора Сергеева. Александр Болонин с точки не промахнулся, реализовав третий пенальти в сезоне.

В оставшееся время брянская команда предприняла штурм ворот подопечных Панова, но Антипин оставил свои владения в неприкосновенности. После этой победы у нашей команды стало 14 очков.

Теперь 4 октября «Волгарь» примет на своем поле «Нефтехимик». Начало матча в 17:00. Билеты можно приобрести уже сейчас в точках продаж Кассир.ру и онлайн vk.cc/azS3yc Напомним, что все средства, собранные на этом матче, пойдут на лечение Лени Ямковского.

«Динамо» (Брянск) – «Волгарь» (Астрахань) 0:1 (0:0)

Гол: Болонин, 70 (с пен.)

«Динамо»:  Кузнецов, Хайманов, Луппа, Крючков, Баранов (Першин, 64), Мараев (Циберкин, 82), Каретник (Джумаев, 85)», Драгунов (Пикатов, 63), Сорокин (Пазин, 71), Чиркин, Агуреев

«Волгарь»: Антипин, Локтионов, Журавлев, Корнюшин, Ведерников (Гасилин,82), Зенин, Павлишин, Полубояринов (Погосов, 60), Бутенко (Пугачев, 72), Болонин, Воробьев (Сергеев, 61; Лесников, 90)

Предупреждения: Хайманов, 4; Луппа, 15; Чиркин, 27; Ведерников, 45; Воробьев, 47; Корнюшин, 50; Крючков, 69; Зенин, 74; Болонин, 90

Просмотров: 945
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.