Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Поможем Лёне Ямковскому на матчах «Волгаря»

(21/9/2020 11:33)
Поможем Лёне Ямковскому на матчах «Волгаря»

23 сентября и 4 октября «Волгарь» проведет домашние матч Олимп Первенства ФНЛ против омского «Иртыша» и нижнекамского «Нефтехимика». Все средства, собранные с продажи билетов, пойдут в помощь Лёне Ямковскому.

У нашего маленького земляка редкое генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия первого типа. Это самая ранняя и тяжелая форма заболевания, она лишает ребенка способности ползать и ходить, двигать руками, головой и шеей, дышать и глотать.

Единственный шанс на выздоровление — препарат Zolgensma, который на сегодняшний день является самым дорогим лекарством в мире.

Сумма к сбору в 160 миллионов рублей кажется абсолютно неподъёмной и даже нереальной. Но уже 15 детей в России смогли получить своевременное лечение благодаря помощи самых обычных людей со всей страны. И благодаря тем, кто откликнулся, для Лёни собрано уже 34 миллиона.

Мы просим не оставаться в стороне и вас. Окажите посильную финансовую помощь, распространите информацию.

И приходите на футбол. Билеты на матчи с «Иртышом» и «Нефтехимиком» можно купить здесь: vk.cc/azS3yc

Просмотров: 777
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.