Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

ЗаБег.РФ в Астрахани пройдет в онлайн формате

(1/1/1970 03:00)
ЗаБег.РФ в Астрахани пройдет в онлайн формате

Этот год испытывает на прочность спортсменов. Но сдаваться рано! К сожалению, в этом году полумарафон ЗаБег.РФ в нашем городе перенесен в онлайн формат. Знаем, как ты расстроен, ведь мы все вместе готовились к старту! Была проведена большая работа, чтобы в это непростое время подарить море радостных эмоций любителям спорта, но обстоятельства сложились так, что в этот период не все единомышленники готовы выйти на старт 2 августа.

Но не унывай! Есть альтернативные варианты, как принять участие в главном беговом событии года, выбирай который больше подходит тебе и регистрируйся на сайте забег.рф.

Онлайн ЗаБег

Если ты остаешься в своем городе, то беги Онлайн.

Выбирай любой день с 19 июля по 2 августа и пробеги одну из четырех дистанций. Ты сам решаешь, во сколько, где и по какому маршруту это сделать. Главное условие — зафиксировать беговым трекером свой результат и загрузить скриншот в личном кабинете. Ты получишь стартовый пакет участника и заветную медаль в свою коллекцию по почте.

ЗаБег в другом городе

Если желание и возможности позволяют, то ты можешь выйти на старт 2 августа и пробежать свою дистанцию в другом городе. Выбирай один из городов, в котором пройдет старт полумарафона ЗаБег на сайте — забег.рф.

В этот непростой год, ты все равно можешь стать частью беговой команды нашей страны! Только все вместе мы справимся с любыми вызовами и установим ни один рекорд! #ЗаБегуБыть.

Просмотров: 487
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.