Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Александр Жилкин посетил реконструкцию Центрального стадиона

Сегодня, 18 июня, на Центральном стадионе состоялось совещание по вопросам реконструкции главной футбольной арены города, начавшейся этой весной. (18/6/2013 12:00)
Александр Жилкин посетил реконструкцию Центрального стадиона

В совещании приняли участие Губернатор области Александр Жилкин, представители главного инвестора проекта ОАО «Газпром» в лице генерального директора «Газпром добыча Астрахань» Сергея Михайленко и его заместителя Сергея Сергеева, министр спорта и туризма Астраханской области Олег Дементьев, а также представители подрядчика ЗАО «Компания БАМАРД».

Был проведён осмотр ремонтируемых спортивных сооружений. Особое внимание уделили запасному полю, на котором по окончании реконструкции должен появиться мини-стадион, и основному футбольному полю «Центрального». В данный момент на нём идёт процесс укладки газона. Однако говорить о том, что скоро на этом поле можно будет проводить спортивные соревнования, преждевременно: газон должен «прижиться». Так что, скорее всего, первую часть сезона «Волгарь» отыграет на Муниципальном стадионе.

«Губернатор доволен темпами реконструкции. По проводимым работам есть определённые вопросы, касающиеся технического надзора. Мы сейчас достаточно плотно будем заниматься этой проблемой, контролировать весь ход реконструкции стадиона. Пока мы удовлетворены тем, что на сегодняшний день сделано», - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Астрахань» Сергей Сергеев.

Просмотров: 1452
← Вернуться назад

Подпишитесь на новости от «Волгаря»

Нажав на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Если после подписки вы не получаете письма от ФК «Волгарь», проверьте, пожалуйста, папку «Спам» и добавьте адрес в исключения фильтров почты.